11:55
Французские натяжные потолки

Французские, как многие выражаются, натяжные потолки

В оформлении внутреннего дизайна интерьера задействованы различные решения по сочетанию цвета, материалов, и столетний опыт скопленный населением земли. Необходимо подчеркнуть то, что материал, способный также создавать легкость внутреннего места - это французский бесшовный потолок.

Французские, как мы привыкли говорить, бесшовные потолки, заказать которые вы сможете на веб-сайте http://eurodecor.com.ua, производятся с внедрением поливинилхлоридной пленки (ПВХ). Создание пленки, стало быть, осуществляется при помощи начального полимера, в оборудование загружается сырье. Для расплавления полимера употребляется, как мы выражаемся, крупная температура, масса полимера выдавливается из формы, на конвейере материал, мягко говоря, охлаждается воздухом.

Нанесение рисунка либо печать выполняется на широкоформатном принтере, наносимая краска на поверхность пленки делает эффект фото, сохраняя яркость, сочность изображения в отличие от изображения, как многие выражаются, выполненного на тканевом полотне.

Потолок сделанный при помощи пленки не опасается протечек и способен также выдерживать огромное количество воды, которая наконец-то накапливается на полотне. Конструкция, как люди привыкли выражаться, потолочного полотна наконец-то дозволяет создавать установка, как люди привыкли выражаться, теплоизоляционного материала в пространстве меж, как всем известно, бесшовным полотном и потолком. Форма, как всем известно, монтажных направляющих планок, мягко говоря, дозволяет наконец-то монтировать полотно, не зависимо от, как все говорят, бетонного либо древесного перекрытия.

Направляющие также закрепляются в, в конце концов, стенки по периметру комнаты. Плотность материала наконец-то прячет, как многие выражоются, неровную поверхность перекрытей и, как многие выражаются, закрепленных изоляционных материолов.

Ширена, как мы с вами постоянно говорим, францюзского потолка составляло всего 2,2 метра, ограничиваясь малыми местами, но прогресс не стоит на месте, ширина полотна была также увеличена до 3,5 метра, что как раз дозволяет, в конце концов, проводить установку потолка в кухне либо комнате, не останавливаясь в помещении коридора. Благодаря натяжению потолок плотно как бы прилегает к стакану светильников, не провисая по краям, не считая светильников можно, в конце концов, монтировоть люстры, закрывая разрез в потолочном полотне декоратевным стаконом. 178.74.204.212

Установленный французский бесшовный потолок в интерьере комнаты преобразует внутреннее место позволяя, наконец, сохранять эффект легкости на долгие и длительные годы.

Дата прибавления статьи: 19 апреля 2013 г.

Просмотров: 142 | Добавил: houser_s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar